Equipo de gobierno

PaquitaRibas

Paquita Ribas Ribas
1ª Teniente de alcalde
Regidora de Hacienda y presupuestos
Contratación
Mobilidad
Trabajo y Formación
Gobernación y Policia local
pribas@santjosep.org

PaquitaRibas

Ángel Luís Guerrero Domínguez
2º Teniente de Alcalde
Regidor de Urbanismo
Ordenación del territorio
Agua
Actividades económicas
alguerrero@santjosep.org

 

AnaAlonso

Ana Ribas Alonso
Regidora de Política social y sanitaria
Deportes
Personal
aribas@santjosep.org

palleva

Francisco Ramón Tur
Regidor de Participación ciudadana
Protección Civil
Fiestas
Relaciones institucionales
Patrimonio
framon@santjosep.org

MariaJoseGuisado

Maria José Guisado Costa
Regidora de Educación
Joventud
Tecnologias de la Información i la Comunicación (TIC)
mjguisado@santjosep.org

 

HelenaBelloch

Helena Benlloch Bottini
Regidora de Turismo
Cultura
Comercio y Mercado
hbenlloch@santjosep.org

Pep Guasch

Josep Guasch Roig
Regidor de Obras Públicas
Parque y Jardines
Caminos y carreteras
Mantenimento de edificios públicos
jguasch@santjosep.org

Neus Marí blog

Neus Marí Planells
Regidora de Medio ambiente
Playas
nmari@santjosep.org