Equipo de gobierno

Angel Luis Guerrero Dominguez

Ángel Luís Guerrero Domínguez

Teniente de Alcalde
Urbanismo y Acitividades
Ordenación del Territorio
Relaciones con el Servicio Municipal de agua
Catastro
Policía Local
alguerrero@santjosep.org

Ana Maria Ribas Alonso

Ana María Ribas Alonso

Teniente de Alcalde
Bienestar Social
Centros de día
Mayores
Deportes
aribas@santjosep.org

Pere Ribas Planells

Pere Ribas Planells

Teniente de Alcalde
Vias Públicas
Obras Públicas
Parques y Jardines
pere.ribas@santjosep.org

Pilar Ribas Torres

Pilar Ribas Torres

Contratación
Comercio e Industria
Régimen Interno
Relaciones Institucionales
Protección Civil y Emergencias
Responsabilidad Patrimonial
pilar.ribas@santjosep.org

Vicent Xavier Roselló Ribas

Vicent Xavier Roselló Ribas

Hacienda
Presupuesto
Promoción Turística
Personal
Modernización de la Administración y Área Informática
vicent.rosello@santjosep.org

Noemí Boned Pachón

Noemí Boned Pachón

Juventud
Educación
Trabajo y Formación
Familia e infancia
noemi.boned@santjosep.org

Josep Guasch Roig

Josep Guasch Roig

Transportes
Taxis
Playas y Litoral
Edificios Públicos
jguasch@santjosep.org

Cristina Ribas Ribas

Cristina Ribas Ribas

Cultura y Normalización Lingüística
Patrimonio
Gestión de Centros Culturales
Participación Ciudadana
Fiestas
cristina.ribas@santjosep.org

Monica Fernández Campos

Mónica Fernández Campos

Medio Ambiente
Agricultura
Espacios Protegidos
Limpieza
Energía
monica.fernandez@santjosep.org

Maria Guadalupe Nauda

María Guadalupe Nauda

Protección Animal
Sanidad Local
Igualdad
Vivienda
guadalupe.nauda@santjosep.org